Волонтерство

07 октября 2022 г.

С давних пор человек существовал рядом с животными, которые были ему  незаменимыми друзьями, помощниками и настоящими членами семьи. Сегодня кошки и собаки есть практически в каждом доме. Но мы редко задумываемся о животных, которых бросили хозяева и которые живут в приюте. Однако животные умеют прощать, и те, кто сейчас в клетке, с нетерпением ждут нового хозяина, который во второй раз может подарить новую жизнь, а взамен получить преданность и любовь питомца.

Учащимися филиала БГТУ "Бобруйский государственный лесотехнический колледж" была проведена недельная акция по сбору помощи приюту для бездомных животных БООЗЖ "Пять свобод", павильон которого находится в ТЦ"Карусель".

Всю неделю учащиеся собирали корм для животных, пеленки, лекарства и прочие необходимые товары для животных. 06 октября 2022 года все собранные средства ребята привезли в ТЦ и передали руководителю общества "Пять свобод". Ребята смогли пообщаться с животными, подержать их на руках и даже поиграть с ними. Каждый из ребят разместил пост в своих социальных сетях с просьбой о помощи данным животным, а возможно даже таким способом они смогут найти нового хозяина для пушистиков, который подарит им новую жизнь.

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Волонтерство
Соседние подразделы:
Мероприятия
Направления волонтерской работы

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал