Наши достижения

31 мая 2022 г.

27.05.2022 в БГЛК прошла 73-я научно-техническая конференция, секция "Первый шаг в науку". После торжественного открытия конференции участники разошлись по кабинетам, где 78 молодых исследователей из 5 филиалов БГТУ представили 53 доклада в шести подсекциях.

 

 

Работа подсекций проходила в очень дружеской, комфортной обстановке. По завершении выступлений, члены комиссий остались совещаться, а участникам предложили обед и экскурсию по городу, которую проводил Владимир Анатольевич Рудик. Те, кого утомил переезд и защита доклада, могли прогуляться, посмотреть ролики о колледже и нашем городе, пообщаться с ребятами из БГЛК за чаем в буфете.

 

 

Торжественная церемония награждения была полна улыбок и забавных неожиданностей.Мы узнали о самых интересных и оригинальных докладах в каждой подсекции, попробовали полоцкую микрозелень, послушали замечательные стихи в исполнении Владимира Ивановича Куликовича. Прозвучало очень много приятных слов в адрес колледжа и наших ребят. Воспитанники ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска" украсили программу яркими творческими номерами.

Подводя итоги конференции, хочется сказать, что учащиеся лесотехнического колледжа оказались на высоте! Как и наши замечательные педагоги, члены администрации и все, кто помогал в организации и проведении этого ответственного мероприятия. В подсекции "Техника, технологии, материалы будущего. Деревообработка" наши учащиеся Китов А. И. и Фигурин И.В. заняли второе место, а Еремеева Д.Г. - третье.В подсекции "Общественные и социально-гуманитарные науки" второе место заняла Изман Ю. А.В подсекции "Лесное хозяйство и экология" первое место досталось Кветковскому И.Д. и Гришкевич А.А., а второе место заняли Короткая А.А. и Кревчик Я.А. Награду для программистов завоевала Кошелева А.А., занявшая третье место в подсекции "Информационные технологии и системы".

 

Поздравляем победителей и всех участников с достойными выступлениями, новым опытом и новыми знакомствами. Спасибо и нашим гостям!Такое взаимодействие между филиалами способствует сплочению и плодотворному сотрудничеству между колледжами в научной, практической и общественной деятельности.

Все фотографии с конференции вы можете посмотреть пройдя по ссылке. 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Наши достижения
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Культурно-массовая работа

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал