Преподаватели

Цикловая комиссия естественно-математического цикла:

председатель цикловой комиссиии: Исаева Анна Николаевна 
 члены комиссии: Батрачук Евгений Игоревич
  Петрушина Вера Ивановна
  Новик Сергей Александрович
  Соловьева Татьяна Ивановна
  Бобчинский Михаил Николаевич
  Лукьянова Алеся Александровна

Цикловая комиссия социально-гуманитарного цикла:

председатель цикловой комиссиии: Меркулова Неля Николаевна
  члены комиссии: Рудик Владимир Анатольевич
  Рудик Светлана Сергеевна
  Лопато Наталья Анатольевна
  Лавринович Юлия Николаевна
  Юрковец Анна Борисовна
  Юшкевич Марина Владимировна
  Гайко Валентина Петровна

Цикловая комиссия общепрофессионального цикла:

председатель цикловой комиссиии: Стельмак Татьяна Михайловна.
  члены комиссии: Кубрак Александр Владимирович
  Колоша Олег Владимирович
  Пискунов Вадим Иосифович
  Аушев Валерий Александрович

Цикловая комиссия машин и оборудования деревообрабатывающей промышленности:

председатель цикловой комиссии: Лаптева Ирина Леонидовна
члены комиссии: Гриневецкий Юрий Анатольевич
  Янкойть Николай Евгеньевич
  Ковалев Игорь Владимирович
  Здункевич Татьяна Николаевна

Цикловая комиссия оборудования и технологий деревообрабатывающих и мебельных производств:

председатель цикловой комиссии: Рай Людмила Францевна
члены комиссии:  Леонова Людмила Григорьевна
  Белошапка Ирина Михайловна
  Вишневская Наталья Леонидовна
  Новик Светлана Анатольевна
  Вавин Александр Сергеевич
  Данейко Елена Сергеевна

Цикловая комиссия лесного хозяйства:

председатель цикловой комиссии: Артемчик Сергей Александрович
члены комиссии: Ловцевич Ольга Александровна
  Курбанова Татьяна Вартановна
  Путренкова Алёна Валентиновна
  Саливон Людмила Витальевна
  Печень Валентина Семеновна
 

Медведева Анастасия Александровна


Цикловая комиссия программного обеспечения информационных технологий:

председатель цикловой комиссии: Кричко Валерия Юрьевна
 члены комиссии: Кохнович Алина Сергеевна
  Семенова Валентина Григорьевна
  Голуб Марина Алексеевна
  Соловьева Елена Александровна
  Булыго Галина Геннадьевна
  Яськуть Павел Олегович
  Шкатуло Артем Александрович

 

Комментарии

Наталья - Мой сын планирует после 11 класса в 2019году поступать в ваш колледж. Будут ли проводиться дни открытых дверей.
Пт, 19 окт. 2018, 20:56:36 Ответить

bglk.bglk@mail.ru - Добрый день, да дни открытых дверей будут проводиться во втором полугодии. График проведения будет размещен позже
Пт, 19 окт. 2018, 22:15:01 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.
Соседние подразделы:
Общественные организации
Администрация
Одно окно
Оказываемые услуги

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал