Мероприятия

01 декабря 2021 г.

30.11.2021 волонтерский отряд "Прамень надзеі", совместно с Молодёжной информационной группой колледжа, провели День здоровья "Защити себя". Мероприятие было направлено на повышение информированности о профилактике коронавирусной инфекции, развеивание вредных мифов о вакцинации, на привлечение совершеннолетних учащихся укрепить свою защиту против вируса и сделать прививку.

 

К организации мероприятия ребята подошли творчески. Помимо плакатов и листовок, устроили танцевальный флешмоб, в актовом зале провели состязания по дартс, фотосессию с реквизитом и пригласили всех желающих сыграть в "крестики- нолики" весьма необычным способом. Неожиданной импровизацией стал шуточный турнир по армрестлингу.

Сопровождалось мероприятие музыкой и демонстрацией видеороликов о профилактике коронавирусной инфекции и принципах работы вакцин. Мы призываем всех ответственно и грамотно подходить к сохранению своего здоровья и здоровья своих близких.

Доверять нужно врачам, квалифицированным специалистам. Но не стоит верить мифам и предрассудкам, основанным на страхах и невежестве. Будьте здоровы!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Мероприятия
Соседние подразделы:
Волонтерство
Направления волонтерской работы

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал