Волонтерство

27 февраля 2021 г.

25.02.2021 В рамках акции "Братья наши меньшие" волонтёры отряда "Прамень наледзі" посетили домик "Собачье сердце".
Ребята принесли пушистикам корм и другие продукты, собранные силами педагогов и учащихся " "БГЛК". Крупным собакам скучно постоянно находиться только на территории приюта, и наши ребята отправились на прогулку с самыми резвыми обитателями домика. Собаки так набегались по сугробам, что некоторые из них уснули, едва вернувшись с прогулки.
Затем мы принесли воды из колонки неподалёку и, пообещав вскоре зайти ещё, промокшие, но очень довольные отправились домой.
Благодарим Светлану Сергеевну Рудик, Светлану Евгеньевну Яковлеву и её первокурсников за неоценимую помощь в сборе продуктов для обездоленных животных.


НАПОМИНАЕМ, ЧТО АКЦИЯ " БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ" В ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕМ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ТРЁХ БЕЗДОМНЫХ КОШЕЧЕК ИЛИ ПОКУПКОЙ ПРОДУКТОВ ДЛЯ СОБАЧЬЕГО ПРИЮТА.
Все желающие могут к нам присоединиться, когда мы снова отправимся в приют. Мы в ответе за тех, кто стал жертвой человеческой безответственности и равнодушия. Эти чудесные, добрые, дружелюбные собаки заслуживают нашей заботы и любви.

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Волонтерство
Соседние подразделы:
Мероприятия
Направления волонтерской работы

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал