Волонтерство

10 мая 2019 г.

04.05.2019, после торжественного митинга-памяти, ещё одна группа волонтёров отправилась к нашим добрым знакомым - ветерану ВОВ - Екатерине Дмитриевне Богдан и её дочери Нелли Михайловне.


Наведя порядок на приусадебном участке, в беседке и немного подлатав веранду, ребята были приглашены на чай. Из разговора с Нелли Михайловной волонтеры узнали о нелегкой судьбе её матери и о том, что в их семье несколько поколений воевали за наше мирное будущее.
Сама Екатерина Дмитриевна медицинской сестрой военного госпиталя прошла всю войну. Победу встретила в Германии, в звании старшего сержанта медицинской службы.
Сейчас Екатерине Дмитриевне 97 лет. И мы от всей души желаем этой удивительной, сильной женщине крепкого здоровья. Поздравляем с праздником Великой Победы и благодарим Екатерину Дмитриевну и всех ветеранов за их героический труд и отвагу в те страшные военные годы.
Низкий вам поклон!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Волонтерство
Соседние подразделы:
Мероприятия
Направления волонтерской работы

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал