Волонтерство

05 мая 2017 г.
В преддверии праздника Великой Победы учащиеся филиала УО "БГТУ" "Бобруйский государственный лесотехнический колледж", в составе волонтерского отряда "Прамень Надзеi", оказывают помощь в благоустройстве приусадебных участков ветеранам войны и труда.
Так, например, 04.05.2017 трудовой десант высадился на улице Кирова, где своих помощников очень ждала Богдан Екатерина Дмитриевна.
Стоит заметить, что ребята навещают пенсионерку не впервые. Некоторые ещё школьниками помогали Екатерине Дмитриевне по хозяйству. Думаем, это свидетельствует о доверии к нашим БРСМовцам. Обращаясь за помощью к молодежи несколько раз в год, пожилая женщина уверена - не откажут, сделают работу добросовестно, быстро и развлекут беседой.
Во главе с секретарём первичной организации Нахаевым Михаилом парни пилили дрова, наводили порядок во дворе и хозяйственных пристройках, убирали строительный мусор.
Уставшие, но очень довольные ребята выслушали множество слов благодарности от Екатерины Дмитриевны и её дочери, и пообещали снова явиться по первому зову.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Волонтерство
Соседние подразделы:
Мероприятия
Направления волонтерской работы

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал