Культурно-массовая работа

16 октября 2023 г.

12 и 14 октября в честь светлого и теплого праздника Дня матери актёры театральной студии «Сябрына» представили зрителям театрализованную постановку «Моя супер-мама». С юмором и нежностью ребята порассуждали о том, как с рождением ребёнка каждой маме приходится развить в себе поистине супергеройские способности, а главная из них – безусловная любовь к своему ребёнку и готовность принять его таким, какой он есть. При этом актеры напомнили: каждая мама - индивидуальная, многогранная натура, которая нуждается в заботе и личном пространстве.

На сцене было много новичков. Ребята, следует признаться, волновались. Но зрители настолько приветливо встретили юных актеров, что волнение как рукой сняло.Благодаря нашим музыкантам и вокалистам, постановка получилась очень яркой и эмоциональной. Особенно трогательно прозвучала финальная песня. «Ты меня ждёшь, и я вернусь, мама», – ещё долго напевали и зрители и актёры.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал