Новости общежития

18 мая 2023 г.

Ребята, проживающие в общежитии, стали участниками открытия персональной выставки «Сказочный мир – время чудес» талантливой рукодельницы Натальи Васильевны Пинчук.

Наталья Васильевна с юных лет хотела научиться шить и стать модельером. Всегда пробовала себя в чём-то новом: изучила профессию флориста, затем стала шить костюмы на представления и утренники.

Мастерица стала шить куклы на заказ и для участия в ярмарках. Теперь это её любимое дело. Наталья Васильевна ответственно подошла к процессу создания кукол. Она имеет три сертификата и один диплом кукольницы, сейчас обучается на четвертых курсах по куклам. В июне месяце планирует открыть свою мастерскую.

Каждая кукла на выставке – отдельная история. Все куклы сшиты по авторскому дизайну и выполнены из натуральных материалов.

В этот праздничный день Наталью Васильевну пришла поддержать ее семья.

Наши ребята с интересом рассматривали очаровательных кукол, задавали вопросы автору.

Открытие выставки – это всегда праздник не только для автора, но и для гостей. Нашим ребятам понравилась выставка, они пожелали удачи автору в дальнейшем.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал