Новости общежития

Ребята, проживающие в общежитии, посетили открытие выставки «Пробуждение», которое состоялось в УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска».

Две талантливых мастерицы Ирина Мелешкина и Лариса Босякова, представили свои авторские работы в живописи и кожаных изделиях.

На выставке можно было увидеть картины, выполненные в различных техниках, копии работ известных художников, а также кожаные сумки.

Праздничное настроение создали солисты Дарья Бугаева и Валерия Заяц своими музыкальными номерами. В завершение вечера все желающие смогли пообщаться с авторами и рассмотреть работы поближе.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

2025 Год благоустройства

Язык сайта

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал

Наш YouTube канал