Новости общежития

06 марта 2023 г.

В УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» состоялось открытие выставки «Волшебство своими руками» мастера мыловарения Лукьянович Елены Сергеевны .

Елена Сергеевна еще в школьные годы принимала участие в творческих школьных кружках, ярмарках. Всегда была тяга и потребность реализации себя в творчестве. Пробовала себя в разных творческих направлениях. На данный момент Елена Сергеевна реализует свой потенциал в мыловарении сувенирного мыла. Она рассказала гостям выставки: «Моя цель – это приносить радость и получать удовольствие, положительные эмоции от своей работы».

Ребята, проживающие в общежитии и воспитатель Болтарчук М.М., посетили данное праздничное мероприятие.

Действительно, работы Лукьянович Е.С. вызывают только радостные эмоции, чувства. Наши ребята с удовольствием рассматривали красивые букеты из цветов и фруктов, симпатичные фигурки животных и различные подарочные наборы. А по окончанию выставки, желающие (а их оказалось много!) приобретали сувениры.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал