Культурно-массовая работа

01 февраля 2022 г.

01.02.2022 наши педагоги собрались в актовом зале, чтобы поздравить директора филиала БГТУ БГЛК Александра Владимировича Кубрака с 55-летием. Поздравление получилось душевное, можно сказать, семейное. Ведь в этом году Александр Владимирович отмечает и 30 лет педагогической деятельности в БГЛК! За это время колледж стал для него вторым домом, а коллектив - семьёй. Ну, а какой же праздник без гостей?

Поздравить директора приехали глава администрации Ленинского района г. Бобруйска Дубинчик Андрей Викторович, председатель бобруйского городского Совета депутатов Желудов Михаил Викторович, генеральный директор ОАО "ФанДОК" Партянков Андрей Иванович, заместитель директора ГЛХУ "Бобруйский лесхоз" по идеологической работе Шех Валентина Владимировна. Коллеги и гости вручили Александру Владимировичу грамоты и подарки, а учащиеся колледжа подарили любимому директору красивую песочную анимацию. Приятным сюрпризом стало видеопоздравление от выпускников колледжа разных лет. С Днём рождения, Александр Владимирович! Только вперёд, к новым достижениям и проектам!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал