Наши достижения

30 ноября 2021 г.

29.11.2021 в администрации Первомайского района состоялась церемония награждения студенческих отрядов "Трудовой семестр 2021". Наш студотряд в третий раз стал лучшим экологическим отрядом в городе.

Помимо этого, представителю БГЛК вручили благодарность за плодотворную работу Штаба трудовых дел колледжа.


Здесь же состоялось награждение ребят, занявших призовые места в городском этапе конкурса "100 идей для Беларуси". Наш учащийся - Никита Галынец оказался лучшим! Его приложение, призванное облегчить педагогам процесс написания характеристик, очень впечатлило членов жюри.


Нужно сказать, что молодой человек уже защитил свою работу и на областном уровне. К концу декабря мы узнаем, прошла ли она в республиканский тур конкурса.
Помимо этого, хотим поздравить Никиту с прекрасным выступлением на областном турнире по программированию "Командный хакатон CodingFest-6" прошедшему в Могилеве. Молодой человек не только занял второе место с проектом "Разработка Web-платформы JDC", но и получил приз за исключительное обаяние!


Мы очень гордимся нашими трудолюбивыми, талантливыми, креативными учащимися, достойно представляющими БГЛК на всех уровнях в различных сферах деятельности.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Наши достижения
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Культурно-массовая работа

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал