Новости общежития

12 ноября 2021 г.

11 ноября 2021 г. в УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» состоялось открытие персональной выставки Татьяны Юрьевны Филоновой «Ленточная рапсодия».

Эта выставка проходит в рамках реализации творческого проекта «Открываем тех, кто рядом». Татьяна Филонова мастер вышивки в разных техниках, в том числе ленточной. Она является участницей многих ярмарок и выставок. Надо отметить, что всегда и во всем её поддерживает любимая семья – муж, дети, внуки.

Для ребят, проживающих в общежитии, Татьяна Юрьевна провела экскурсию по своей выставке и подчеркнула, что ленты дают огромный простор для творчества и множество вариантов.

Звучало много вопросов от ребят, например, какая самая длительная работа, как правильно подбирать цветовую гамму. Татьяна Юрьевна с удовольствием ответила на все вопросы. Ребята заметили, что на большинстве картин представлены цветы. Автор работ рассказала ребятам, что для создания соцветия сирени из лент на полотне, нужно подготовить более 300 мелких цветочков.

Всем очень понравилась выставка ленточных композиций. Мы пожелали Филоновой Т.Ю. новых творческих успехов!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал