Культурно-массовая работа

20 сентября 2021 г.

16-18.09.2021 на площадке перед актовым залом проходила выставка творческих работ учащегося группы ТД-19с - Зеневича Александра, приуроченная ко Дню работников леса.
В случае нашего героя очень подходит фраза "талантливый человек талантлив во всём". Командир волонтерского отряда "Прамень надзеі", актёр театральной студии "Сябрына", отличник, профсоюзный активист, Александр, как оказалось, имеет задатки художника, скульптора, резчика по дереву. 
Прикладным творчеством молодой человек занялся не так давно. Желание рисовать и попробовать себя в мелкой пластике возникло из-за интереса к доисторическим гигантам. Александр с детства увлекался динозаврами, многое знает об этом периоде в истории нашей планеты, а слушать его увлечённые рассказы - настоящее удовольствие.
Идея выставки возникла у нашего педагога - Татьяны Вартановны Курбановой, когда она познакомилась с работами Александра. Ну, а профсоюз учащихся эту идею поддержал и реализовал. 
Молодой человек предложил проводить такие выставки регулярно, ведь те, кто занимается спортом или выступает на сцене - всегда на виду. А ребята с золотыми руками, которые занимаются прикладными искусствами от бисероплетения, до гравировки по дереву, остаются в тени.
Мы считаем, что это - замечательная мысль и приглашаем всех творческих ребят обращаться к представителям профкома учащихся, секретарю "БРСМ" и педагогу-организатору со своими работами и проектами. Ваши таланты заслуживают поощрения и восхищения!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал