Культурно-массовая работа

16 сентября 2021 г.

16.09.2021 БГЛК отмечал профессиональный праздник. На площадке перед колледжем состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню работников леса и Дню народного единства.
Современный специалист должен быть разносторонним и коммуникабельным человеком, должен постоянно учиться и совершенствоваться в профессии, чтобы быть востребованным на рынке труда. Активный образ жизни и правильные привычки, любовь к спорту - залог крепкого здоровья, а без него невозможны ни продуктивный труд, ни полноценная счастливая жизнь. Именно поэтому в преддверии профессионального праздника мы чествовали ребят достигших больших успехов в общественной, спортивной и творческой жизни колледжа. Ведь именно они формируют позитивный имидж нашего учебного заведения и подают хороший пример сверстникам. 
Грамоты и благодарности в этот день получили более 90 учащихся! Награждены были также члены коллектива колледжа, в том числе - грамотой Могилевского обкома профсоюза работников леса и природопользования.
После линейки все были приглашены на торжественную церемонию посвящения в учащиеся.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал