Новости общежития

10 сентября 2021 г.

9 сентября 2021 года в Бобруйске в УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» открылась персональная фотовыставка лучшего книжного фотохудожника Беларуси Анатолия Дрибаса, посвященная Году народного Единства. Фотовыставка называется «Краiна любая мая».

Ребята, проживающие в общежитии, посетили открытие выставки. Анатолий Дрибас рассказал о своем творческом пути. Профессионально заниматься фотографией стал с 1981 года и много лет работает в издательстве «Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки». Его работы стали основой десятков фотоальбомов и книг, посвященным памятникам культуры Беларуси.

Работы Анатолия Дрибаса отображают мир во всём его великолепии и многообразии.

Нашим ребятам понравилась непринужденная беседа-разговор с автором, он рассказам задумки и идеи к каждой работе и особый интерес ребята проявили к пейзажным фотографиям из серии “Поры года”. Мы пожелали Анатолию Дрибасу дальнейших творческих успехов и достижений.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал