Культурно-массовая работа

01 марта 2021 г.

26.02.2021 в "БГЛК" выдался очень насыщенный, тёплый денёк! До начала Масленичной недели осталось ещё 11 дней, но мы решили её не дожидаться и в последнюю февральскую пятницу устроили акцию "БГЛК ВСТРЕЧАЕТ ВЕСНУ!".
Викторина с вопросами о масленичных традициях и других белорусских народных праздниках, конфеты, наклейки и, конечно же, тёплые блины - вот, что ожидало наших ребят в фойе колледжа.
Ну, а завершился этот солнечный день традиционной профсоюзной конкурсной программой для жильцов общежития "СОСЕДИ". В это раз, она также прошла под девизом "Встречаем весну!". Две команды, новички и ветераны общежития, состязались в различных конкурсах, проявляя не только эрудицию, внимательность и скорость реакции, но и силу, ловкость и кулинарные умения.
Зрители тоже не сидели сложа руки, то и дело поднимаясь на сцену, чтобы выполнить очередное забавное задание и получить сладкий приз.
Украсили наше мероприятие своим выступлением ребята из театральной студии "Dance time" и "Лаборатории танца".
Виталий Бауман удивил всех, одолев в конкурсе "Армрестлинг " четверых противников.
А для команд самыми зрелищными и напряжёнными оказались ловля яблок и кулинарный поединок. Жюри тоже пришлось нелегко. Последний конкурс определил победителей. Ими, впервые за три последних года, стали новички! Сладкие призы от профсоюза учащихся и бурные овации - награда для каждого участника.
Желаем всем яркой весны!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал