Культурно-массовая работа

14 февраля 2021 г.

11.02.2021 в библиотеке колледжа ребята из групп ЛХ-13 и ПО-2 встретились со специалистом по работе с молодёжью прихода храма иконы Божией Матери "Целительница" - Ириной Владимировной Клопот.
Добрая подруга нашего колледжа, посвятившая более семи лет работе кульорганизатора "БГЛК", заложившая основы творческого мастерства театральной студии "Сябрына", Ирина Владимировна пришла к ребятам поговорить о ловушках молодости, о том, как важно быть честными с самими собой, уважать и беречь чувства любимых, избегать легкомысленности в вопросах близости, семьи и брака.
Индустрия развлечений, модные тренды часто транслируют образ беззаботной юности, где отношения между молодыми людьми рассматриваются как приключение. Но просто и беззаботно не может быть там, где затронуты чувства других людей. Беречь тепло внутри себя, хранить и преумножать лучшее в душе, оберегать близких и любимых нам людей как себя самих - самая сложная и самая важная задача человека. Особенно в юности, когда так сильны эмоции и так легко их спутать с настоящими чувствами.
Об этом и многом другом ребята беседовали с гостей почти полтора часа.
Все участники встречи получили пищу для размышлений. Мы очень надеемся, что сказанное останется в памяти наших ребят. На важные вопросы не бывает лёгких и быстрых ответов. Такие встречи помогают взглянуть на себя и свои поступки немного иначе, задуматься о приоритетах, о решениях, которые мы принимаем каждый день.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал