Культурно-массовая работа

20 декабря 2020 г.

17.12.2020 БГЛК встречал гостей! 90-летие колледжа выпало на очень напряжённое время в условиях пандемии. Поэтому торжественное мероприятие, посвящённое юбилею колледжа, нам пришлось перенести на более благоприятное время. Небольшая, можно сказать, семейная церемония награждения всё же прошла в этот день в актовом зале колледжа. Разумеется, с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер предосторожности.
Поздравить наш коллектив, вручить грамоты и подарки приехали люди, с которыми мы тесно сотрудничаем уже много лет.
Педагоги и работники принимали поздравления от председателя БРК "Профсоюза работников леса и природопользования" Чеславы Станиславовны Гоевой и главного специалиста по социально-экономической работе Могилёвской областной организации профсоюза - Ирины Леонидовны Мамчиц.
Тёплые слова прозвучали от проректора по воспитательной работе "БГТУ" Андрея Романовича Гороновского. Он отметил успехи коллектива, огромный потенциал филиала и выразил уверенность в том, что впереди у "БГЛК" новые специальности, профессиональный рост и талантливые выпускники.


Наши учащиеся и выпускники прекрасно зарекомендовали себя в качестве молодых специалистов бобруйских предприятий. Поэтому поздравить коллектив колледжа с юбилеем приехали генеральный директор ОАО "ФанДОК" Андрей Иванович Партянков и главный инженер предприятия "Пинскдрев-Бобруйск" Дмитрий Арнольдович Лепёшкин. Они поблагодарили коллектив "БГЛК" за воспитание достойных кадров для предприятий деревообрабатывающей промышленности и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Бобруйский лесотехнический колледж - одно из старейших учебных заведений региона. Наши ребята и педагоги принимают активное участие в творческой и общественной жизни района и города. Поблагодарить коллектив за добросовестный труд и поздравить с юбилеем к нам приехал глава администрации Ленинского района Александр Николаевич Лисовский.
Мы очень благодарны гостям за все добрые слова и пожелания.


А 18 декабря своих сотрудников поздравил и вручил грамоты за добросовестный и плодотворный труд, директор колледжа Александр Владимирович Кубрак. Он очень тепло поблагодарил коллектив за работу, выразил надежду на то, что наступающий новый год будет более благополучным и пожелал всем крепкого здоровья, успехов в труде и оставаться дружной командой профессионалов!
Поздравляем наш замечательный коллектив с юбилеем колледжа, желаем всем профессионального роста и пусть работа будет в радость!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал