Культурно-массовая работа

17 сентября 2020 г.

17.09.2020 Филиал УО "БГТУ" "БГЛК" отмечал профессиональный праздник - День работников леса. Утро началось с торжественной линейки. Директор колледжа Александр Владимирович Кубрак поприветствовал собравшихся, поздравил с праздником и пожелал успехов в труде и учёбе. Наш колледж посетили генеральный директор ОАО "ФанДОК" - Андрей Иванович Партянков и заслуженный лесовод Республики Беларусь - Юрий Геннадьевич Акулич. Они дали высокую оценку подготовке молодых специалистов в нашем учебном заведении и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Затем последовала церемония награждения. Александр Владимирович вручил грамоты, дипломы и благодарности ребятам, проявившим свои таланты в творчестве, спорте, труде и общественной работе. Заслуженную награду получили более шестидесяти учащихся! По поручению Могилёвской областной организации профсоюза работников леса и природопользования памятная медаль "Лучший в отрасли" и почётная грамота были вручены Наталье Леонидовне Вишневской - заведующей отделением.

После занятий, первокурсников ожидала концертная программа и традиционная церемония посвящения в учащиеся. Новички показали себя с лучшей стороны. Уверены, что к нам пришло отличное пополнение!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал