Культурно-массовая работа

11 сентября 2020 г.

10.09.2020 в "БГЛК" был объявлен День позитива. В фойе колледжа царила весёлая, тёплая атмосфера: музыка, улыбки, акция "Быстрые знакомства". Ребята обозначили себя яркими наклейками, отражающими их мечты, планы, увлечения. Задача: найти единомышленников, выбравших аналогичные наклейки и познакомиться. Сразу стало заметно, как много общего у всех нас. Как много людей, разделяющих наши интересы, увлекающихся тем же, что и мы. Это вызывает улыбку и поднимает настроение. 


Такие мероприятия как День позитива направлены на предотвращение подростковых суицидов, на борьбу с чувством отчуждённости и одиночества. Ведь иногда достаточно просто понять, что вокруг множество людей, которые также грустят или скучают по дому, обожают слушать музыку, мечтают путешествовать или ищут родственную душу. Уверены, что у тех, кто принял участие в нашем маленьком празднике, прибавилось оптимизма. А некоторые даже нашли новых друзей.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал