Культурно-массовая работа

15 февраля 2020 г.

Сегодня, 15 февраля, в странах бывшего Советского Союза отмечают День вывода войск из Афганистана. Советские солдаты противостояли в ДРА продвижению международного терроризма и наркобизнеса к границам тогда еще общей страны.

15 февраля 1989 года государство Афганистан покинули последние советские войска. Сегодня это день скорби и памяти обо всех погибших воинах-интернационалистах и праздник афганцев-ветеранов.


В этот день у памятника Воинам-интернационалистам собрались сотни горожан, чтобы почтить их память и отдать дань уважения ветеранам афганской войны.
В торжественном возложении цветов приняли участие представители учреждений и организаций, предприятий и общественных объединений города, семьи и друзья тех, кто пережил те трагические события и тех, кого уже нет с нами. Делегация нашего колледжа также приняла участие в митинге и возложении цветов.


Вечная память и глубокое уважение советским солдатам, выполнявшим интернациональный долг дружбы и солидарности!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал