Культурно-массовая работа

16 февраля 2020 г.

13.02.2020 в актовом зале колледжа состоялось долгожданное событие. Наш любимый интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?" собрал в поединке эрудитов целых 14 команд!
Интересным было всё, от названий команд, до неожиданных вариантов ответов. Вопросы тоже радовали оригинальностью. Например, оказалось, что высота Останкинской телебашни не так уж и впечатляет, если измерять её рулонами туалетной бумаги. А первыми млекопитающими в Новой Зеландии были люди!
В результате напряжённой борьбы третье место заняла команда группы ПО-21 GOBIMANS. Вторыми стали ребята из той же группы - SZ BGLK. А победителями, с небольшим отрывом, стали ребята-лесники - команда с говорящим названием "Ёлочки"!

 


Тройка победителей получила призы от Ленинской районной организации ОО "БРСМ" и профсоюза учащихся колледжа. Кроме того, было решено, что наша традиционная игра достойна своего особого переходящего приза! У знатоков профессиональной лиги есть Хрустальная сова, ну, а у нас, начиная с этого года, будет своя! Хранителями этой награды до следующей игры стали "Ёлочки".
Хорошо показали себя также новички - команда "Острые козырьки" и ветераны из "FORESTERS".
Поздравляем победителей и благодарим организаторов за отличную игру! Анна Борисовна, Людмила Витальевна и Валентина Григорьевна, вы, как всегда, были на высоте!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал