Новости общежития

15 февраля 2020 г.

Что является визитной карточкой любого города?! Конечно, краеведческий музей. В рамках патриотического воспитания ребята, проживающие в общежитии, посетили Бобруйский краеведческий музей. Нас радушно встретили работники во главе с экскурсоводом. Помещение самого музея небольшое, в два этажа. Ребята увидели, как бережно хранятся важные археологические находки, документы по истории и строительстве Бобруйской крепости, деятельности декабристов в Бобруйске, материалы о периоде Великой Отечественной и гражданской войны, об освобождении Бобруйщины от немецких захватчиков во время Бобруйской наступательной операции, разнообразные этнографические материалы и много других интересных экспозиций.

Посещение краеведческого музея оставило неизгладимые впечатления у наших учащихся и пробудило интерес к истории города. Ведь Бобруйск славится многовековой историей и традициями.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал