Культурно-массовая работа

21 декабря 2019 г.

19.12.2019 в актовом зале филиала УО "БГТУ" "БГЛК" состоялся традиционный конкурс творчества между группами нового набора - "Ярмарка талантов 2019".


Борьба была напряжённой. Командам удалось удивить зрителей и жюри.
Группа ЛХ-11 порадовала зал замечательной пародией и ярким видеоклипом. Ребята также отлично станцевали!

Но самый яркий и заводной танец подготовили парни из группы ТД-21с. Ребята вообще сорвали бурные аплодисменты, ведь им пришлось много раз переодеваться, перевоплощаясь в разные образы. И они очень достойно справились. А Александр Зеневич произвёл фурор своими потрясающими работами из пластилина.


Парни из группы МД-11 представили зрителям и жюри свой вариант шедеврального советского фильма "Кавказская пленница". Ребятам удалось передать всем известные образы с невероятной точностью и юмором. А своим танцем механики сразили и жюри и зрителей!
Новогодняя программа ТД-11 проходила на фоне романтической истории двух влюблённых. Ребята показали шикарную сценку "Свидание" , подготовили забавный ролик о поиске новогодних подарков, а в финале поразили всех зимним пейзажем и эффектным падением в торт!


Ну, а выступление группы ПО-11 стало режиссёрским дебютом Ильи Бурака - учащегося группы МД-41, совместно с программистами разработавшего оригинальную концепцию новогоднего представления. Ребята перенесли зрителей на 15 лет вперёд и показали, что исполнение желаний не всегда приносит радость, а мечты, без целеустремлённости и кропотливого труда, так и остаются мечтами. Самыми яркими номерами программистов стали вокальные эксперименты Никиты Гуза и дефиле девушек в дизайнерских юбках от Дарьи Москвителёвой.


После долгого обсуждения и подведения итогов, места распределились следующим образом:
МД-11 заняли третье место.
Второе место досталось романтикам из группы ТД-11. Ну, а победителями и обладателями переходящей Золотой Звезды стала группа ПО-11! Тройку победителей наградили сладкими призами от профсоюза учащихся колледжа и городского комитета ОО "БРСМ". Также были вручены награды по творческим номинациям.
Мы от души поздравляем всех ребят с ярким и достойным выступлением!
Благодарим помощь в подготовке конкурса кураторов групп. И выражаем признательность городской и районной организациям ОО "БРСМ" за поддержку и призы для молодых талантов "БГЛК"! А танцевальный коллектив "Dance Time" благодарим за потрясающие хореографические номера, создавшие в зале такую чудесную атмосферу!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал