Культурно-массовая работа

15 декабря 2019 г.

11.12.2019 в Бобруйске состоялся областной благотворительный концерт, в рамках марафона добра "Все краски жизни для тебя!", в поддержку маленького хоккеиста бобруйского клуба - Сережи Алексеева. Мероприятие объединило волонтеров, творческие коллективы и всех горожан, неравнодушных к судьбе ребенка.

Конечно, и учащиеся "БГЛК" приняли активное участие в подготовке и проведении благотворительного концерта. Наталья Павлях проводила мастер-калсс по созданию поделок из бумажных модулей и искусству оригами. Никита Гуз выступил с песней "Last Christmas", а наши волонтёры помогали в работе площадок, размещении гостей и работали с реквизитом за сценой.


Мы очень надеемся, что Серёжа поправится и снова будет играть в любимый хоккей. Надеемся, что этот тяжёлый период в жизни мальчика станет лишь неприятным воспоминанием. И просим всех, кто имеет такую возможность, поддержать семью Алексеевых благотворительными взносами, на дорогостоящее лечение и реабилитацию Серёжи 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал