Культурно-массовая работа

14 ноября 2019 г.

13.11.2019 на базе филиала УО "БГТУ" "БГЛК" состоялся особенный концерт, звёздами которого были особенные люди. УО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска" и Учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска» собрали на традиционную музыкальную гостиную "Тепло души", людей с различными нарушениями в здоровье и развитии. 13 ноября, в Международный День слепых, в стенах нашего актового зала эти необыкновенные артисты показали всем что такое искренность, счастье творчества, трудолюбие и упорство, талант и готовность делиться светом и теплом своей души с этим миром.
Мероприятие получилось таким ярким и душевным, что время пролетело незаметно. Хореографические и вокальные номера, пантомима, клоунада, миниатюры и игра на музыкальном инструменте, множество чудесных стихов и неподдельные эмоции актёров сделали эту встречу незабываемой.
Малыши и взрослые, стремящиеся, не взирая на болезнь, жить полной жизнью и реализовать себя в творчестве - истинный пример мужества, настойчивости и любви.
Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия.Низкий поклон педагогам, которые отдают столько сил своим подопечным, позволяя им хотя бы на несколько минут почувствовать себя настоящими звёздами сцены!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал