Новости общежития

13 октября 2019 г.

Мама…. Самое первое слово… Самое доброе слово. Всегда ли мы замечаем, что всё, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Никто в жизни не любит нас так, как мама.

Ежегодно 14 октября мы отмечаем День матери. Для жильцов общежития подготовка к этому событию началась с посещения открытия выставки Татьяны Юрьевны Козловской, приуроченной к такому важному событию. Открытие выставки происходило в УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска».

Козловская Татьяна Юрьевна  отметила, что всегда любила создавать красоту, воплощать свои фантазии, которым нет предела в жизнь, и дарить свои творения людям. Что за работы? Вышивка гладью, вышивка бисером, пошив мягких игрушек, мыловарение. Особо наши жильцы общежития оценили фотозоны, любовно оформленные  Т.Ю.Козловской.

Ребята решили продолжить праздничное настроение и очень многие жильцы приняли участие в акции «Подари открытку маме!!!» Учащиеся рисовали, писали поздравления. И всё с большой любовью, заботой!

Поздравляем всех с Днем матери!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал