Культурно-массовая работа

29 сентября 2019 г.

26.09.2019 в актовом зале филиала УО "БГТУ" "БГЛК" прошла традиционная конкурсная программа "Соседи", в рамках которой состоялось Посвящение новичков в жильцы общежития.
Не секрет, что уживаться под одной крышей сложно порой даже родным людям. А наши первокурсники впервые столкнулись с проблемами самостоятельного быта. Посвящение - это отличная возможность для "бывалых" жильцов познакомиться с пополнением и оценить, на что способны новые соседи.
Общежитие - это не просто крыша над головой. Это уникальное молодёжное братство и своеобразная школа самостоятельной жизни для ребят. Здесь они учатся планировать расходы, вести хозяйство, следить за чистотой и вместе искать выход из конфликтных ситуаций.
И наш конкурс показал, что в этом году в "БГЛК" очень дружное, активное и весёлое пополнение! Новички одержали победу с небольшим отрывом в счёте. А умудрённый опытом четверокурсник вручил им "сакральные предметы" - салфетку для протирания пыли с учебников, черпак, чтобы расхлебывать кашу, которую они не раз ещё заварят за годы учёбы, и метёлочку для пыли, чтобы вовремя отметать плохие мысли, ненадёжный друзей и лень.
Виват, общага! Живите дружно, соседи!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал