Культурно-массовая работа

05 июля 2019 г.

03.07.2019 Беларусь праздновала День Независимости. Гордость и радость переплетаются в это день с чувством скорби. Мы вспоминаем, какой ценой досталась нашему народу независимость, скольких жертв стоила спокойная жизнь современных белорусов. В юбилейный год освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, множество республиканских и региональных мероприятий направлены на увековечивание памяти о людях, павших жертвами войны и самоотверженно сражавшихся за будущее своей Родины.
Потому, праздничные мероприятия в Бобруйске начались с митинга и возложения цветов и венков к мемориальному комплексу - могиле советских воинов на площади Победы. Далее, в рамках акции "Беларусь помнит", горожане направились к памятнику "Жертвам фашизма", чтобы принести дань уважения и благодарности тем, чьи жизни забрала война.
Благодаря героизму наших дедов и прадедов, благодаря стойкости ветеранов и самоотверженному труду тыла, мы можем радоваться новому дню, строить свою жизнь под мирным небом!
День Независимости - праздник жизни и радости. Праздник благодарности и гордости. Эти чувства воплотились в акции "Споем гимн вместе" когда одновременно по всей стране множество беларусов исполнили музыкальный символ своей страны! Конечно, и работники, и учащиеся филиала УО "БГТУ" "БГЛК" приняли активное участие в праздничных мероприятиях. Такие даты объединяют нас и напоминают, что все мы - часть большой семьи. У нас одна история, одно настоящее и общее будущее, которое нам нужно сторить сообща!С праздником, беларусы!
ПОДРОБНЕЙ О ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ССЫЛКЕ  


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал