Культурно-массовая работа

06 мая 2019 г.

Суббота 04.05.2019 у учащихся филиала УО "БГТУ" "БГЛК" выдалась очень насыщенная событиями. Утром участники информационно-пропагандистской группы колледжа провели традиционную акцию "Победы яблоневый цвет".В фойе звучали любимые всеми военные песни, а учащимся, работникам и педагогам вручали ленты с цветками яблони - символ той весны, что принесла Миру Победу.
А в 11:00 на ул. Ленина возле стелы павшим в годы Великой Отечественной войны работникам "ФанДОКа" , состоялся торжественный митинг памяти "Победный свет тех майских дней". Традиционно в организации и проведении митинга наш колледж принимает активное участие, наряду с УК "Центр досуга и творчества Ленинского района". 
Ежегодно наши ребята выступают в роли ведущих и готовят творческие номера, стремясь воспеть подвиг людей, пожертвовавших всем, ради счастья будущих поколений. И поблагодарить ветеранов, пришедших к стеле, за нашу мирную жизнь.
По окончании митинга, мы отправились к памятнику морякам Днепровской флотилии, чтобы почтить их память и героизм возложением цветов.
Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы и с 75-летием освобождения Беларуси от фашистских захватчиков!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал