Новости общежития

31 марта 2019 г.

29 марта прошла республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!». Мероприятие оказалось очень насыщенным. Активное участие в качестве волонтеров приняли жильцы нашего общежития. В программе нас ожидали: концертно—развлекательная площадка, мастер — классы по установке автономного пожарного извещателя и использованию огнетушителя, конкурсы, викторины. Также работали тематические интерактивные площадки МЧС, ГАИ, Белгосстраха, Красного Креста, Учреждений здравоохранения, выставка — продажа Белорусского добровольного пожарного общества.

Мероприятие прошло на дворовой площадке и собрало большую аудиторию: пенсионеры, школьники, молодые мамы, папы, учащиеся нашего колледжа . Каждый нашел занятие по душе. Кто-то пробовал и должен был правильно вызвать службу спасения, кто-то «примерял» на себя роль спасателя, надев экипировку спасателя и выводил пострадавшего. Наши девочки были незаменимы на площадке игр с малышами: складывали пазлы, дарили красочные брошюры и наклейки, а также катали ребятишек на качелях.

Жильцы общежития приняли участие в «Лабиринте безопасности». Для прохождения лабиринта в первую очередь понадобились не сила и ловкость, а знания и умения.

И самое главное, чтобы в нашей жизни не случилось ни одной ситуации, о которых узнали на данной встрече.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал