Культурно-массовая работа

22 ноября 2018 г.

22.11.2018 в актовом зале лесотехнического колледжа состоялся традиционный конкурс творчества - "Ярмарка талантов - 2018"!
   Яркие и артистичные ребята из групп нового набора, показали на что способны! Песни, миниатюры, танцы, мастерство ведущих и многое другое - вот чем порадовали зрителей новички "БГЛК".


Члены жюри, как и все в зале, были приятно удивлены задорным выступлением группы технологов - ТД-21с. Ребята получили специальные призы за самый лучший клип и лучшее вокальное исполнение. Парни из группы механиков - МД-11, показали себя во всей красе исполнив танец "Macarena" и инсценировку клипа, где проявили весь свой спортивный потенциал. Кстати, за клип ребята получили специальный приз в номинации "Самый необычный сценический номер".
     Команда программистов, ПО-11, и их куратор были в ударе! Ребята показали очень смешную миниатюру, за что и получили специальный приз. Программисты заняли второе место в конкурсе и были награждены грамотой, а так же - большим и очень аппетитным тортом от ГК ОО "БРСМ".
     Ну, а победителями "Ярмарки талантов 2018" стали ребята из группы ЛХ-11! К диплому они получили сертификат на посещение кофейни от ППО учащихся. Надеемся, что вы отлично проведете время, ребята!
     Поздравяем лесников и желаем им дальнейших побед!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал