Культурно-массовая работа

16 ноября 2018 г.

14.11.2018 в Минске состоялось награждение лауреатов специальной стипендии Федерации профсоюзов Беларуси, в рамках молодежного форума "Студенческая осень".
Учащийся группы ПО-21 - Костенок Владислав принял участие в этом грандиозном событии. Двухдневная поездка в Минск была распланирована организаторами поминутно. Многочисленные экскурсии в музеи и на предприятия, конференция, прогулка по городу и прекрасный гала-концерт - это неполная программа мероприятий. Влад остался под большим впечатлением. Он говорит, что на этом мероприятии увидел, как много в Беларуси талантливых, предприимчивых, умных молодых людей, и какие возможности открывает перед ними поддержка профсоюзов.


Ну, а мы напоминаем, что получать профсоюзную стипендию могут учащиеся, самые активные в труде, спорте, творчестве, общественной деятельности, имеющие высокий средний балл и все отметки не менее 8, с преобладанием отметок 9 и 10.
Дерзайте!

ССЫЛКА  НА СТАЬЮ Ð‘ÐµÐ»Ñ‚ÐµÐ»ÐµÑ€Ð°Ð´Ð¸Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¿Ð°Ð½Ð¸Ñ


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал