Культурно-массовая работа

01 ноября 2018 г.

30 октября 2018 года на базе Червенского лесхоза состоялось совещание с молодыми специалистами Минского ГПЛХО. На совещание были приглашены выпускники высших и средних учебных заведений 2018 года выпуска.

В работе совещания приняли участие: генеральный директор и руководство Минского ГПЛХО, председатель Минского обкома профсоюза работников леса и природопользования, председатель Червенского районного исполнительного комитета, директора и заместители директоров по идеологической работе лесохозяйственных учреждений.

Памятное фото со всеми участниками семинара-совещания

Бобруйский государственный лесотехнический колледж и Минское ГПЛХО связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Между нашими организациями заключен договор о взаимодействии на период до 2025 году, который предполагает распределение выпускников специальности «Лесное хозяйство» в лесхозы Минского ГПЛХО. Выпускники нашего колледжа успешно трудятся на должностях мастеров леса, лесников в лесхозах Минщины.

Представителем от Бобруйского государственного лесотехнического колледжа стала заведующая дневным отделением лесного хозяйства и информационных технологий Ермакова Татьяна Александровна. В своем выступлении она отметила, что один из старейших колледжей страны, которому в 2020 году исполняется 90 лет не теряет свои позиции на рынке образовательных услуг, развивает свою материально-техническую базу и совершенствует образовательный процесс. Ермакова Т.А. пожелала молодым специалистам успешной работы, продвижения по карьерной лестнице, личного счастья и выразила надежду на то, что выпускники сохранят в своей душе благодарность к преподавателям колледжа.

Выступление Ермаковой Т.А. в Районном центре культуры и досуга г.Червеня

В 2018 году в лесхозы объединения прибыло 47 молодых специалиста, из них 3 выпускника Бобруйского лесотехнического колледжа. Наши бывшие учащиеся Колесникович Роман (Пуховичский лесхоз) и Шолохова Марина (Любанский лесхоз) приняли участие в работе совещания, рассказали о своих успехах и проблемах.

В районном центре культуры и досуга прошла торжественная часть совещания, на которой генеральный директор объединения Матюшевский С.Н. познакомился с выпускниками  и провел церемонию посвящения в молодые специалисты.

Посвящение в молодые специалисты Шолоховой Марины

Посвящение в молодые специалисты Колесниковича Романа

После праздничной церемонии участники совещания заложили памятную аллею из твердолиственных пород и посетили производственные объекты Червенского лесхоза. 

Зав. отделением Ермакова Т.А. во время закладки памятной аллеи


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал