Культурно-массовая работа

14 сентября 2018 г.

13.09.2018 в преддверии профессионального праздника - Дня работников леса и деревообрабатывающей промышленности, в филиале УО "БГТУ" "БГЛК" состоялись сразу два важных мероприятия.
На торжественной линейке чествовали самых успешных и ответственных учащихся, чьи результаты в учебе и общественной деятельности уже сегодня говорят о них, как о будущих высококлассных профессионалах.
Грамот удостоились также педагоги и работники колледжа, внесшие весомый вклад в повышение качества образования и развитие материально-технической базы колледжа.


Приятнее всего то, что на наш праздник всегда собирается много гостей. Представители Могилевского обкома профсоюза работников леса и природопользования, ГЛХУ Бобруйский лесхоз, Ленинской районной организации БРСМ, посетили нас с поздравлениями и подарками.
А когда официальная часть мероприятия подошла к концу, наши гости вместе с учащимися и педагогами направились в актовый зал, чтобы принять участие в традиционной церемонии посвящения новичков в учащиеся колледжа.
И здесь себя прекрасно показали первокурсники! С первых же дней учёбы они присоединились к работе театральной студии "Сябрына" и усердно трудились, чтобы их первый выход на сцену порадовал и зрителей и более опытных актёров. Что же, новички справились на все 100%!
Поздравляем всех с наступающим профессиональным праздником!Вперёд, БГЛК!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал