Культурно-массовая работа

27 июня 2018 г.

         21 июня 2018 г. учащиеся учебных групп ТД-31 и ТД-32с филиала УО БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» посетили завод ИООО «Кроноспан» г.Сморгонь. Цель мероприятия: привлечение учащихся колледжа на производственную (преддипломную) практику на предприятие ИООО «Кроноспан». В ходе экскурсии по предприятию учащиеся ознакомились с производством МДФ, ДСП, ЛДСП, Импрегнированной бумаги и напольных покрытий. Также посетили лабораторию, где учащимся подробно рассказали, как проходят испытания на прочность и качество выпускаемой продукции.

      Компания «Кроноспан» - мировой лидер в области производства высококачественных древесных плит и смежной продукции. Сегодня предприятия компании осуществляют свою деятельность в более чем в 30 странах мира. В связи с постоянным развитием проектов в Беларуси, России и Украине компания «Кроноспан» заинтересована в привлечении амбициозных, желающих улучшить свои профессиональные навыки специалистов. Для своей инициативной команды ищут людей, которые: лояльны и амбициозны,  умеют управлять своими эмоциями,  готовы учиться и развиваться, умеют принимать решения самостоятельно, внимательны к деталям, динамичны и умеют мотивировать других, ищут простые и эффективные решения, открыты всему новому, любознательны и не стесняются задавать вопросы, обладают системным подходом в решении проблем,  нацелены на результат.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал