Культурно-массовая работа

07 июня 2018 г.

В нашем колледже прошло интересное мероприятие - интеллектуальная игра «Самый умный». Игроки боролись за почётное звание «Самого умного» по дисциплинам «Русский язык» и «Русская литература». Интеллектуальная игра проходила в два этапа: полуфинал и финал.

В полуфинале приняли участие 9 человек: Федоровская Ольга, учащаяся группы ЛХ-11; Ширяев Александр, учащийся группы ЛХ-11; Байкина Екатерина, учащаяся группы ЛХ-11; Лихолап Анна, учащаяся группы ЛХ-11; Дзюбич Юлия, учащаяся группы ПО-11; Костенок Владислав, учащийся группы ПО-11; Казеко Вероника, учащаяся группы ПО-11; Ачинович Сергей, учащийся группы ПО-11 и Кочергина Дарья, учащаяся группы ПО-11.

«Наука изощряет ум; ученье вострит память», - говорил Козьма Прутков. А китайский мудрец Конфуций утверждал: «Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький». Наши игроки вступили в борьбу за звание лучшего по благородному пути размышления.

Задания полуфинала заключались в выборе одного правильного ответа на вопрос из предложенных четырёх.

В финал вышли учащиеся, которые в полуфинале набрали наибольшее количество баллов. Это Костенок В., Казеко В. и Федоровская О.

Каждому из финалистов необходимо было ответить на 10 вопросов. В результате был определён сильнейший по дисциплинам «Русский язык» и «Русская литература». Обладателем титула «Самый умный» в нелёгкой борьбе стал Костенок Владислав.

На втором месте – Федоровская Ольга. И замыкает тройку сильнейших Казеко Вероника.

Поздравляем победителя! Благодарим всех участников за то, что нашли в себе силы и смелость поучаствовать в игре!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал