Наши достижения

09 февраля 2018 г.

09.02.2018 На базе филиала УО «БГТУ» «БГЛК» состоялся областной конкурс «МИСТЕР СУПЕРМЕН».

СТАТЬЯ НА  

СТАТЬЯ НА Бобруйск


Инициатором конкурса выступил Профсоюз работников леса и природопользования. А организовали и провели конкурсную программу участники театрального кружка «Сябрына», при всесторонней поддержке администрации и профсоюзной организации колледжа.
Девять участников, представляющих различные предприятия и учреждения Могилевской области выступили в пяти конкурсных заданиях. Мужчины проявили находчивость, креативность, умение импортировать. А ещё, поразили зрителей и жюри очень разносторонними и неожиданными талантами!


Наш колледж представлял учащийся группы ЛХ-41 — Андрей Тесленок. Его превосходное выступление и поддержка творческой команды принесли нам ПОБЕДУ!!!!
Теперь наш участник начнет подготовку к республиканскому туру конкурса!
Так же на сцену вышли наши выпускники — Глеб Пенигин (2015 г.) и Михаил Овсяник (2017 г.) и оба они были на высоте! Мы очень гордимся нашими ребятами.
Все конкурсанты получили поощрительные призы и звания. Мероприятие продлилось почти пять часов, с перерывом на обед. Но было так интересно и весело, что к финалу никто не почувствовал усталости. А самым замечательным моментом стала танцевальная импровизация актеров, участников, зрителей и даже членов жюри. Ещё одно доказательство того, что огонь творчества пылает в каждом!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Наши достижения
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Культурно-массовая работа

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал