Культурно-массовая работа

22 сентября 2017 г.

21.09.2017 На базе библиотеки им. А.С.Пушкина — старейшей в городе, между прочим — состоялся открытый диалог на тему «Книга как искусство». Наши ребята, конечно, такое событие не пропустили.
Вспоминали и зачитывали любимые стихи Пушкина, обсуждали современную литературу, общались с бобруйской поэтессой и ди-джеем «ZефирFM». Советовали друг другу интересные книги для прочтения.
Открытый диалог проводился в рамках проекта ОО «БРСМ» и Союза писателей Беларуси — «Кнiга.by». Ребята размышляли о роли книги в современном мире, о ее конкуренции с интернетом, выясняли какова цель книги, делились прочитанным, советовали писателей.
Для каждого слово "книга" ассоциируется с чем-то конкретным, напоминает о чем-то близком сердцу и очень важном для человека... Но для всех книга всегда была, есть и будет путеводителем по жизни, влияющим на наше мировоззрение и наставляющим нас на тот или иной путь.

Ребятам очень понравилось: было интересно и полезно.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал