Волонтерство

05 января 2017 г.

Декабрь месяц всегда славен уже традиционными мероприятиями. С 1 декабря 2016 по 31 января 2017 при поддержке Могилевского областного исполнительного комитета в рамках республиканской акции «Наши дети» проводится областной благотворительный марафон «Согреем детские сердца», который направлен на помощь нуждающимся детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимся под опекой, детям-инвалидам, больным детям. Работники и учащиеся нашего колледжа активно приняли участие в благотворительной акции (перечисление средств).

 В рамках Рождественских праздников наши ребята из волонтерского отряда «Прамень надзеi» совместно с ОО «Планета детства» стали участниками акции «Подарок детям» к Новому году и Рождеству. Подарки распределены на больницы (отказные дети), приюты, спец.школы, приёмным, опекунским и другим семьям, где воспитываются дети-сироты...

И, конечно, мы не забыли посетить наших маленьких друзей в Детском доме с представлением «Новый год в двери стучится» и вручением сладостей и подарков. Ребятишки рассказывали стихи Бабе Яге и выручали Деда Мороза. Затем ребята фотографировались с Лисой, Снегурочкой и другими персонажами сказок.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Андрей - Ребята вы супер обожаю вас
Вт, 17 янв. 2017, 09:11:28 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Волонтерство
Соседние подразделы:
Мероприятия
Направления волонтерской работы

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал