Культурно-массовая работа

28 апреля 2015 г.

В колледже стало доброй традицией волонтерское движение. Одним из направлений деятельности является ежегодная акция «Подари тепло своей души» по сбору средств для воспитанников социального приюта (д. Ясень) и лиц пожилого возраста (д. Красное). Учащиеся, педагоги, работники колледжа откликнулись и оказали посильную помощь в приобретении подарков.

Для формирования будущего человека очень важны ранние воспоминания  И здесь очень важна помощь неравнодушных людей. Наши учащиеся учатся делать добро для ребят, которые попали в сложную ситуацию.

И вот наступил день поездки

В социальном приюте сейчас находятся ребята от 2 до 16 лет. Для них  было  проведено театрализованное представление – много конкурсов, эстафет, розыгрыш призов и вручение сладких подарков.

Затем наш автобус направился в д. Красное, где нас уже нетерпеливо ждали! Для пожилых людей учащиеся исполнили много песен, а затем и для нас был сделан сюрприз – импровизированный концерт от зрителей. Ребята посетили и тех бабушек и дедушек, которые не могли быть на концерте - лежачих больных. Всем подарили сладости.

Такие встречи оставляют глубокий след в душе и способствуют развитию таких качеств как, доброта, жалость, желание помочь.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал