Культурно-массовая работа

24 октября 2020 г.

22.10.2020 в библиотеке колледжа состоялся открытый диалог "БДТУ: гісторыя, традыцыі, сучаснасць", посвящённый 90-летнему юбилею университета.
Участниками диалога стали учащиеся 3-го курса, а приглашённым экспертом выступила заведующая отделением программного обеспечения и лесного хозяйства - Вишневская Наталья Леонидовна.


Поговорили о том, каким ребята видят современное учебное заведение, чего ожидают от ВУЗа. Порассуждали, чего не хватает современной системе образования, а чем мы можем сегодня гордиться. Узнали о реалиях студенческой жизни в БГТУ и перспективах наших учащихся, решивших туда поступать. И о том, с чем наш университет пришёл к своему 90-летию.
Нужно отметить, что достижения БГТУ впечатляют, а масштаб партнёрских программ и их уровень говорят о больших планах учебного заведения не только в рамках страны, но и на международной образовательной арене.
Желаем коллективу и студентам "БГТУ" энергии, успехов в достижении научно-исследовательских и творческих задач, и поздравляем с приближающимся юбилеем!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал