Новости общежития

22 февраля 2020 г.

21 февраля состоялся спортивный праздник для юношей нашего колледжа. Под звуки гимна был торжественно поднят флаг Республики Беларусь, а затем состоялась разминка. В составе жюри были: Соловьева Т.И. – преподаватель физической культуры, Болтарчук М.М. – воспитатель общежития и Маслов Р. – председатель Совета общежития.

В спортивном состязании приняли участие 4 команды из групп нового набора. Было проведено много различных конкурсов. Это и «Каракатица», «Пирамида», «Полоса препятствий», «Силачи», «Снайпер» и др. Ребятам нужно было не только показать свои физические качества и способность преодолевать препятствия, но и умение работать в команде, а также быстро принимать взвешенные решения. Наибольший интерес вызвали конкурс капитанов и командные эстафеты. В результате жарких состязаний группа ПО-11 забрала лавры победителя соревнований, команда группы ЛХ-11 составили серьёзную конкуренцию программистам и заняли второе место, третье место взяли ребята из ТД-11, а команда группы МД-11 оказались на четвёртом месте и получили грамоту «За волю к Победе».


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал