Культурно-массовая работа

16 февраля 2019 г.

Белорусский государственный технологический университет признан ведущим белорусским вузом в лесной, деревообрабатывающей, химической, фармацевтической, полиграфической промышленностях, промышленности строительных материалов и ІТ-индустрии.

10 февраля 2019 года учащимся нашего колледжа представилась возможность посетить День открытых дверей, который проходил в учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет».

Ребята познакомились с материально-техническим оснащением кабинетов и лабораторий университета, получили полную информацию об условиях поступления в университет как на дневную так и на заочную формы получения высшего образования. Посетили выставку, где вниманию будущих абитуриентов были представлены образцы и материалы для ортопедической и терапевтической стоматологии, материал строительный конструкционно-теплоизоляционный, разные образцы клея и лака, древесины и др. Деканом факультета информационных технологий были представлены учебные лаборатории университета созданные при поддержке крупных IT-компаний страны, таких как iTechArt Group, EPAM Systems, Wargaming, LeverX. Ребята могли попробовать свои силы в рисовании на графическом планшете. Так же учащимся была представлена возможность с помощью очков виртуальной реальности окунуться в захватывающий дух приключений. Конечно, просмотр в таких очках не заменил реальных ощущений, но подарил чувство полного погружения в виртуальный мир.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал