Новости общежития

09 марта 2018 г.

6 марта в спортивном зале нашего колледжа состоялась  спортивно-развлекательная программа к 8 марта «А, ну-ка, девушки!», ( которая была организована преподавателями физической культуры Батрачуком Е.И., Соловьевой Т.И., Новиком С.А.) между девушками, проживающими в общежитии. Приняли участие три команды: «Стрела», «Адреналин» и «Голливуд».

Надо сказать, что всё действие прошло на одном дыхании. Учащиеся показывали себя в различных конкурсах как хорошие спортсмены. Конечно же, болельщики громко и искренне болели за свою команду. Наши преподаватели физической культуры ответственно подошли к проведению мероприятия : 12 конкурсов на смекалку, ловкость, физическую подготовку и сноровку, а также с элементами юмора и умения быстро принимать решения. Вызвали большие эмоции и улыбки у зрителей конкурсы «Прыжки в мешках» и «Сделай мумию». Оказалось, что наши девушки умеют правильно делать повязки и прыгать через длинную скакалку. Было интересно и весело. Всю программу профессионально комментировали замечательные ведущие. И вот он момент награждения победителей! Жюри в составе руководителя физвоспитания Батрачука Е.И., воспитателя Болтарчук М.М. и председателя Совета общежития Метлицкого А. объявило результаты

1 место  - «Голливуд» сборная команда 4-5 этажей

2 место – «Адреналин»  сборная 3 этажа

3 место – «Стрела»  сборная 2 этажа

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости общежития
Соседние подразделы:
Положение об общежитии

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал