Библиотека

29 ноября 2017 г.

Название

Теория вероятностей и математическая статистика. Практикум.

Авторы

Мацкевич И.Ю., Петрова Н.П., Тарусина Л.И.

Издательство

РИПО

Год

2017

Гриф

Допущено Министерством образования Республики Беларусь в качестве учебного пособия для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальности "программное обеспечение информационных технологий"

Страниц

199

Переплет

мягкий

ISBN

978-985-503-711-9

Аннотация

  Учебное пособие содержит практические и лабораторно-практиче­ские работы в соответствии с типовой учебной программой. В каждой работе кроме практических заданий приведены примеры решения и оформления типовых вариантов заданий как расчетными методами, так и с использованием электронных таблиц MS Excel, а также все необходимые исходные данные и справочные материалы.
  Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Программное обеспечение информационных технологий


Название

Охрана труда.

Авторы

Андруш В.Г., Ткачева Л.Т., Яшин К.Д.

Издательство

РИПО

Год

2017

Гриф

Допущено Министерством образования Республики Беларусь в качестве учебного пособия для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования

Страниц

 333

Переплет

 твердый

ISBN

978-985-503-691-4

Аннотация

 В учебном пособии излагаются теоретические, правовые, психофизиологические и организационные основы охраны труда, общие требования безопасности труда, основы электро- и пожарной безопасности, гигиены труда и производственной санитарии, правила, способы и приемы оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях и иных повреждениях здоровья.
 Содержание и структурирование материала осуществлены на основании действующих законодательных и нормативных правовых актов по охране труда Республики Беларусь.
 Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, может быть полезно студентам вузов, преподавателям, руководителям и специалистам по охране труда промышленных предприятий.

Название

Древесиноведение.

Авторы

Пауль Э.Э., Звягинцев В.Б.

Издательство

РИПО

Год

2017

Гриф

Допущено Министерством образования Республики Беларусь в качестве учебного пособия для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальности "Технология деревообрабатывающих производств"

Страниц

 271

Переплет

 твердый

ISBN

978-985-503-706-5

Аннотация

 Приведены сведения о строении и свойствах древесины. Описаны пороки древесины и раскрыто их влияние на качество лесоматериалов. Рассмотрены способы повышения стойкости древесины к неблагоприятным факторам. Выделены основные направления промышленного использования различных древесин на примере пород, широко представленных в Республике Беларусь.
 Предназначено для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальности «Технология деревообрабатывающих производств». Может быть полезно практическим работникам деревообрабатывающей отрасли.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Библиотека
Соседние подразделы:
Административно-хозяйственная часть
Идеология и воспитание

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал