Библиотека

29 октября 2017 г.

Рассмотрены вопросы создания и обработки текстовых, табличных и презентационных электронных документов посредством программ из пакета Microsoft Office и компьютерной сети Интернет. Особое внимание уделено работе с сервисными средствами обслуживания дисков, архивов и защиты деловой информации. Подробно описаны основные приемы работы в среде системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014 русскоязычной версии. Предназначено для учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования. Представляет интерес для широкого круга заинтересованных лиц.

  

 

 Учебное пособие разработано в соответствии с типовой учебной программой по учебной дисциплине «Математика». Включает материалы для практических занятий по 14 темам. Содержит алгоритмы решений, порядок действий для выполнения учащимися индивидуальных заданий, решения типовых примеров и задач, которые достаточно полно отображают суть основных математических понятий. Приведены ответы к заданиям.
  Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальностям «Программное обеспечение информационных технологий», «Программируемые мобильные системы», также будет полезно для студентов и преподавателей вузов.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Библиотека
Соседние подразделы:
Административно-хозяйственная часть
Идеология и воспитание

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал