Культурно-массовая работа

20 ноября 2019 г.

17.11.2019 в Беларуси состоялись выборы в Палату представителей Национального собрания. В нашем колледже располагался участок для голосования #1, а это - огромная ответственность. Конечно, основные тяготы по подготовке в Выборам-2019 легли на председателя,
заместителя председателя
и секретаря избирательной комиссии, в лице А.В. Кубрака, С.А. Артемчика и В.И Петрушиной. Однако, и молодёжь "БГЛК" не осталась в стороне, оказывая посильную помощь в подготовке и проведении важнейшего в 2019ом году события в общественно-политической жизни страны.
В состав избирательной комиссии от ОО "БРСМ" вошла учащаяся гр. ТД-31с - Екатерина Акушевич. В день выборов на участке, как представитель молодёжи, дежурила Екатерина Аксёнова. Для того, чтобы члены избирательной комиссии и голосующие не заскучали, вокалисты театральной студии "Сябрына" устроили небольшой концерт. Жильцы общежития пришли поиграть в шашки и настольный теннис. Проголосовав, избиратели могли посетить буфет, порадовавший большим выбором аппетитной выпечки и закусок.
На участке дежурили волонтёры отряда "Прамень надзеі", для оказания помощи инвалидам и пожилым людям.


Представитель нашей первичной организации ОО "БРСМ" - Илья Бурак, в качестве наблюдателя дежурил на участке для голосования #16 (СШ#6).
На нашем участке день выборов прошёл в спокойной и дружеской обстановке. Благодарим всех, кто ответственно явился на избирательные участки и проголосовал, реализуя почётную обязанность и конституционное право гражданина Республики Беларусь.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Культурно-массовая работа
Соседние подразделы:
Спортивная жизнь
Благотворительная деятельность
Фотогалерея
Наши достижения

Язык сайта

Наш YouTube канал

Уважаемые посетители сайта, если вы не можете найти интересующий вас раздел, заходите на вкладку «карта сайта», там вы увидите весь список разделов сайта.

-

Вышестоящая организация

Официальный интернет-портал